Il consiglio comunale

 

Gruppo di maggioranza “UNA SPERANZA PER SANTA MARIA HOE'”
» Brambilla Efrem efrem.brambilla@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Brusadelli Miriam miriam.brusadelli@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» La Mancusa Carmelo carmelo.lamancusa@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Bonanomi Cristian cristian.bonanomi@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Riva Celestino celestino.riva@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Fumagalli Daniel daniel.fumagalli@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Scalambra Valentino valentino.scalambra@pec.comune.santamariahoe.lc.it  
» Morisi Saverio saverio.morisi@pec.comune.santamariahoe.lc.it
Gruppo di minoranza “IMPEGNO PER SANTA MARIA HOE'”
» Brambilla Mario Massimo   mario.brambilla@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Corbetta Roberto roberto.corbetta@pec.comune.santamariahoe.lc.it
» Tavola Gilberto gilberto.tavola@pec.comune.santamariahoe.lc.it

© 2015 iFortech. All rights reserved.