Il consiglio comunale

Il Consiglio di Santa Maria Hoè é costituito dai seguenti membri:

Cognome  Nome

Carica

E-mail

Brambilla Efrem

Sindaco

sindaco@comune.santamariahoe.lc.it

efrem.brambilla@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Brusadelli Miriam

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè”

miriam.brusadelli@pec.comune.santamariahoe.lc.it

La Mancusa Carmelo

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè”

carmelo.lamancusa@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Bonanomi Cristian

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè”

cristian.bonanomi@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Riva Celestino

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè”

celestino.riva@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Fumagalli Daniel

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè

daniel.fumagalli@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Scalambra Valentino

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè”

valentino.scalambra@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Morisi Saverio

Consigliere

“Una speranza per Santa Maria Hoè

saverio.morisi@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Brambilla Mario Massimo

Consigliere“

“Impegno per Santa Maria Hoè"

mariomassimo@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Corbetta Roberto

Consigliere“

“Impegno per Santa Maria Hoè"

roberto.corbetta@pec.comune.santamariahoe.lc.it

Tavola Gilberto

Consigliere“

“Impegno per Santa Maria Hoè"

gilberto.tavola@pec.comune.santamariahoe.lc.it

 

 

Per contattare gli amministratori è possibile scrivere anche ai seguneti indirizzi:

 

© 2015 iFortech. All rights reserved.